PEMERINTAH DESA

 

a.        Kepala Desa : 1 Orang
b.       Perangkat Desa : 15 Orang
c.        BPD : 7 Orang
  1. Struktur Pemerintah Desa sebagai berikut:
1.       Kepala Desa : H. Apip Mansur, S.Ag Perguruan Tinggi
2.       Sekretaris Desa : Jamaludin, S.Sos Perguruan Tinggi
3.       Kaur Tata Usaha dan Umum : Herman SMEA
4.       Kaur Keuangan : Mutia Arfa SLTA
5.       Bendahara : Yusuf SLTA
6.       Kaur Perencanaan : Wahyu, S. Sos Perguruan Tinggi
7.       Kasi Pemerintahan : Irma Sri Rahayuningtias SLTA
8.       Kasi Kesejahteraan : M. Taopik SLTA
9.       Kasi Pelayanan : Iis Kushayati SLTA
10.    Kepala Dusun I : Suprianto SLTA
11.    Kepala Dusun II : Abdul Fatah SLTA
12.    Kepala Dusun III : Entis Sutisna SLTA
13.    Kepala Dusun IV : Suherman SLTA
14.    Kepala Dusun V : Budi Supriadi SLTA
15.    Operator Desa Muslihudin SMK
  1. Struktur Badan Permusyawaratan Desa (BPD) dan Keterwakilan Wilayah, sebagai berikut:
  • Ketua : Drs. Jamaludin Malik, M. Pd perwakilan Wilayah Cikembang
  • Sekretaris : Ir. Endang Ilyasin                              perwakilan Wilayah Golacir
  • Bendahara : Yanto                                                  perwakilan Wilayah Borolong
  • Anggota : – Drs. Damul Khoer perwakilan Wilayah Golacir
  • Asep Sudrajat                 perwakilan Wilayah Boregah
  • Cecep perwakilan Wilayah Cilampung
  • Agus                 perwakilan Wilayah Cilampung
  1. Susunan Rukun Warga (RW), sebagai berikut:
1.       Ketua RW. 01 : Mamat Rahmat
2.       Ketua RW. 02 : Ade Kamal
3.       Ketua RW. 03 : Pendi
4.       Ketua RW. 04 : Abdul Rojak
5.       Ketua RW. 05 : H. Jajang A. Latif
6.       Ketua RW. 06 : Oman Rohman
7.       Ketua RW. 07 : H. Ridwan MH.
8.       Ketua RW. 08 : Entis (Pjs)
9.       Ketua RW. 09 : Suhenda, AM.Pd
10.    Ketua RW. 10 : Amas
11.    Ketua RW. 11 : Koko
12.    Ketua RW. 12 : Abdurrouf
13.    Ketua RW. 13 : Sodik
  1. Susunan Rukun Tetangga (RT), sebagai berikut:
1.       Ketua RT. 01/01 : Badarudin
2.       Ketua RT. 02/01 : Amin Bunyamin
3.       Ketua RT. 03/01 : Apandi
4.       Ketua RT. 01/02 : Jalal
5.       Ketua RT. 02/02 : Eman Sulaeman
6.       Ketua RT. 03/02 : Hilman
7.       Ketua RT. 01/03 : Dedi Abdurahman
8.       Ketua RT. 02/03 : Cepy Wahyudin S.Kom
9.       Ketua RT. 03/03 : Agus Hidayat
10.    Ketua RT. 04/03 : Budi Rahmat
11.    Ketua RT. 05/03 : Jajang Supriatna
12.    Ketua RT. 01/04 : Mahpudin
13.    Ketua RT. 02/04 : Abdul Manan
14.    Ketua RT. 01/05 : Ujang Suryana
15.    Ketua RT. 02/05 : Ade Rukmana
16.    Ketua RT. 03/05 : Masluh
17.    Ketua RT. 01/06 : Asep Lili
18.    Ketua RT. 02/06 : Munir
19.    Ketua RT. 03/06 : Otib Sudrajat
20.    Ketua RT. 01/07 : Engku
21.    Ketua RT. 02/07 : Momon
22.    Ketua RT. 03/07 : Saleh
23.    Ketua RT. 01/08 : Endang Atip
24.    Ketua RT. 02/08 : H. Aay
25.    Ketua RT. 01/09 : Ependi
26.    Ketua RT. 02/09 : Ajang Sudrajat
27.    Ketua RT. 01/10 : Yayan Sopyan
28.    Ketua RT. 02/10 : Akna
29.    Ketua RT. 03/10 : Udin
30.    Ketua RT. 01/11 : Ojo
31.    Ketua RT. 02/11 : Wendi
32.    Ketua RT. 01/12 : Iim
33.    Ketua RT. 02/12 : Uci Sanusi
34.    Ketua RT. 03/12 : Didi Kuswan
35.    Ketua RT. 04/12 : Asep
36.    Ketua RT. 01/13 : Dedi
37.    Ketua RT. 02/13 : David
38.    Ketua RT. 03/13 : Aa Marjuk